Регистрация Войти
Вход на сайт

Обзор камеры «VholdR Roam+2»

22-03-2013, 17:34
Просмотров: 1785
Комментариев: 0

Экшн камера Contour+2 имеет компактные размерыДовольно функциональная разработка видеокамеры для спорта. Купить её можно в интернет магазинах за небольшую цену. Фирма производитель данной камеры - от фирмы производителя Contour.

 

По сути, данная камера представляет собой модификацию двух предыдущих моделей данной компании, они объединили в устройстве все самые положительные стороны её предшественниц и добавив несколько новых возможностей. Она довольно удобна в использовании, благодаря удобному интерфейсу и форме с ней удобно работать. Производители решили избавиться от кнопки выключения/выключения, теперь данную функцию выполняет новый слайд, достаточно передвинуть на "Instant On-Record” для начала съемки видео.

 

Камера VholdR Contour Roam+2 способна снимать видео в форматах HD и Full HD, что следует из названия. Также отличается данное устройство тем, что имеется встроенный модуль Bluetooth, благодаря этому модулю можно передавать отснятое видео на некоторые коммуникаторы (Apple или Android смартфоны), также для воспроизведения видео по Bluetooth каналу необходимо установить специальный софт на смартфон. Кроме того данный софт может быть использован для превращения телефона в пульт дистанционного управления.

 

Качество картинки, получаемое при съемке видео отлично, можно настраивать устройство для более качественной съемки, увеличить контрастность, изменить баланс светлого и темного, отрегулировать резкость и изменить время экспозиции. В комплект включается специальный дополнительный корпус, для съемки под водой, максимальная глубина при этом составляет 60 метров. Отличный вариант для тех, кто любит заниматься дайвингом или подводной охотой. Корпус полностью предотвращает попадание внутрь устройства влаги.

 

Максимальная скорость съемки составляет – 120 кадров/сек, это позволяет снимать качественное видео при больших скоростях движения камеры, в отличие от старых 25-30 кадров/сек, при этом качество – 480р, а не 1080p. Данная функция позволит детально заснять различные трюки, после их можно будет замедлить без потери качества видео. Очень надежный корпус устройства изготавливается из алюминиевого сплава, делая устройство более надежным в отличие от пластмассовых устройств. Объектив камеры можно вращать на 270°, в комплект включен выносной микрофон, он легко крепится к куртке, при этом камера остается зафиксированной. В комплект также входят SD карты размером от 2х до 4х Мб, при съемке 1 Гб хватает на 12 минут. Также можно поменять карту памяти на более емкую SD карту, до 32 Гб.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter