Регистрация Войти
Вход на сайт

Квартира Вашей Мечты - это современная и активно развивающееся компания

21-09-2012, 23:41
Просмотров: 2112
Комментариев: 0

Агентство недвижимости «Квартира Вашей Мечты» - это современная, активно развивающееся компания, оказывающая риэлтерские услуги в г. Подольске.

Являясь сравнительно молодой организацией, агентство «Квартира Вашей Мечты» предлагает клиентам совершенно "новый" формат сотрудничества, для данного сегмента отечественного рынка.

Он заключается в соблюдении ключевых принципов и стандартов цивилизованного бизнеса - прерогативе интересов клиента, чистоте сделки, открытости процесса оказания услуг, индивидуальности в подходах, комплексности и компетентности, конфиденциальности и юридической ответственности. В итоге купить квартиру в Подольске с помощью компании «Квартира Вашей Мечты» просто и безопасно.

Основу агентства составляет профессионализм его сотрудников, имеющих опыт успешной работы в сфере недвижимости, банковских и юридических услуг, в крупных организациях и государственных учреждениях.

Персонал компании умеет спроецировать ранее полученные знания, ежедневно каждый работник непосредственно участвует в создании собственной технологической и информационной инфраструктуры, давно востребованной потребителем.

Если Вы решили ...

  • купить квартиру в Подольске недорого или приобрести другие объекты недвижимости;
  • продать квартиру, комнату, дачный (садовый) домик, коттедж, или земельный участок;
  • комплексно решить жилищные вопросы по разъезду, съезду либо обмену недвижимости;
  • продать или купить, сдать в аренду или снять жилье, офисные, производственные, торговые помещения или склады в Подольске;
  • заключить договор долевого строительства или привлечь инвесторов;
  • подать объявления и прорекламировать в специализированных изданиях объекты недвижимости;
  • получить консультацию по вопросам взаиморасчетов по сделке, банковского кредитования, налогообложения, декларирования, регистрации недвижимого имущества и прав на него;
  • надежно и быстро оформить "готовую" сделку с недвижимостью в Подольске.

... агентство «Квартира Вашей Мечты» всегда готово Вам помочь! 

День за днем люди, которые уже успели воспользоваться услугами агентства «Квартира Вашей Мечты», рекомендуют его своим родственникам и знакомым, а это говорит о том, что компания предоставляет качественные услуги и отличается должным уровнем обслуживания. Клиенты фирмы безоговорочно уверены, что обязательства данные компанией будут выполнены обязательно и в срок. Агентство Квартира Вашей Мечты» всегда стремится неизменно отвечать запросам и нуждам своих клиентов, будь то крупный застройщик или человек пожелавший продать гараж. Ведь решённые жилищные проблемы — это залог счастья и спокойствия каждой семьи.


Официальный сайт: http://realty-kvm.ru
Адрес: г.Подольск, проспект Ленина 107/49

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter