Регистрация Войти
Вход на сайт

Управляющие компании Находки смогут оценить горожане

15-11-2016, 09:33
Просмотров: 19657
Комментариев: 0
По информации администрации НГО, в диспетчерскую службу поступила 41 жалоба на качество уборки снега во дворах. На основании отзывов жителей микрорайонов будет составлен рейтинг управляющих компаний на сайте администрации городского округа. Работа проводится по распоряжению главы Находки Андрея ГОРЕЛОВА.
«Наглядная информация поможет жильцам домов сделать правильный выбор, если они захотят поменять управляющую компания. В тоже время, критика со стороны получателей услуг стимулирует отстающие коммунальные предприятия более ответственно относиться к своей работе», – считает Андрей ГОРЕЛОВ.

Напомним, что глава Находки на «двойку» оценил работу управляющих компаний по ликвидации последствий снегопада.
«Сколько времени прошло, а эффекта от действий коммунальщиков не видно. Горожане жалуются на гололед во дворах, возмущаются бездействием управляющих компаний», – сказал глава Находки на совещании с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса городского округа.
Также Андрей ГОРЕЛОВ раскритиковал вывоз мусора из микрорайонов компаний «Чистый город» и подчеркнул, что, несмотря на непогоду, контейнеры для ТБО должны опустошаться в нормативные сроки.

Телефон диспетчерской службы управления ЖКХ администрации Находки: 65 68 29.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter