Регистрация Войти
Вход на сайт

Зам главы Находки "пропесочил" коммунальщиков

10-11-2016, 16:28
Просмотров: 20412
Комментариев: 0
Ряд замечаний по ликвидации последствий снегопада высказал заместитель главы Находки Виталий КОЖЕВНИКОВ на совещании с руководителями коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций. Замглавы высказал претензии к расчистке придомовых территорий.
«Снега выпало много. Об ухудшении погоды предупреждали заранее. Вы должны были привлекать технику для оперативной расчистки дворов и внутриквартальных проездов. А некоторые даже не удосужились завести в микрорайоны пескосоляную смесь. Кроме того, необходимо следить, чтобы на кровлях домов не образовывались сосульки», - сказал Виталий КОЖЕВНИКОВ.
Он также запросил данные о графике движения мусоровозов компании «Чистый город» за последнюю неделю и поручил руководству местного филиала КГУП «Примтеплоэнерго» подавать потребителям тепло в соответствии с температурой окружающего воздуха.

Специалисты администрации городского округа строго отслеживают параметры работы всех котельных. Деятельность части из них требует корректировки. Заместитель главы администрации Находки потребовал от участников совещания сделать выводы и впредь со всей ответственностью относиться к исполнению своих обязанностей.
 
Источник: Пресс-служба администрации НГО
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter