Регистрация Войти
Вход на сайт

Примтеплоэнерго будет работать в праздники в режиме повышенной готовности

27-12-2013, 12:57
Просмотров: 2005
Комментариев: 1
Это обычная практика для занимающегося тепло- электро- и водоснабжением предприятия, говорится в сообщении пресс-службы КГУП «Примтеплоэнерго».

«Подготовлен приказ о работе во время новогодних и рождественских праздников, - говорит начальник службы ГО и ЧС Примтеплоэнерго Александр Николаев. - В соответствии с ним проведен инструктаж с сотрудниками, которым предстоит работать в первую декаду января, включая аварийные формирования и технические смены котельных и других объектов. Еще раз проверено состояние пожарной безопасности. Во время праздников специальные выездные комиссии будут контролировать состояние дел на объектах. Подготовлены к работе передвижные дизель-генераторы на случай непредвиденного отключения электроэнергии». 

Для обеспечения бесперебойного теплоснабжения потребителей назначены ответственные из числа руководящего состава, аварийные формирования обеспечены всем необходимым для оперативного устранения неисправностей. Дежурные службы также будут продолжать работу в круглосуточном режиме.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Сергей 27 декабря 2013 14:46
А воду горячую когда дадите чудаки вы на букву М.
          1