Регистрация Войти
Вход на сайт

На администрацию города возложена обязанность провести ремонт аварийных участков сетей водоснабжения и теплоснабжения

9-07-2013, 16:55
Просмотров: 1585
Комментариев: 0
Прокуратурой г. Находки проанализированы итоги прохождения отопительного периода 2012  - 2013 гг. в Находкинском городском округе. Установлено, что сети водоснабжения протяженностью 720 погонных метров по ул. Владивостокской и сети теплоснабжения протяженностью 1,8 тыс. погонных метров от котельной № 3.5 (м. Шефнера) до моста, расположенного на проспекте Мира, находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и требуют замены. На данных участках в течение отопительного периода происходили аварии, приводящие к отключению потребителей от коммунальных услугу.  

Прокурором города в интересах неопределенного круга лиц направлены исковые заявления о возложении на администрацию Находкинского городского округа обязанности выполнить работы по замене ветхих участков названных сетей электроснабжения, водоснабжения и теплоснабжения. 

Суд, согласившись с заявленными прокурором требованиями, возложил на администрацию городского округа обязанность в срок до 15 октября 2013 года выполнить указанные работы. 

Фактическое исполнение решений суда находится на контроле в прокуратуре г. Находки, передает пресс-служба прокуратуры Приморского края. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter