Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке завершен отопительный сезон

21-05-2013, 18:00
Просмотров: 4566
Комментариев: 0
В Находкинском городском округе установилась среднесуточная температура выше +8 градусов, что является главным условием для окончания отопительного сезона. 

Как сообщили в пресс-службе НГО, отопительный сезон Находка завершила одной из последних в Приморском крае. Подача тепла, еще до майских праздников, была прекращена во Владивостоке, Артеме, Дальнереченске, Фокино и других муниципальных образованиях.

- Подача тепла в Находке началась в установленные сроки - 15 октября прошлого года. В общей сложности отопительный сезон продлился 7 мес. и 5 дней, это на три недели дольше обычного. Сегодня в городе насчитывается 1268 многоквартирных жилых домов с централизованным теплоснабжением, 68 общеобразовательных и детских дошкольных учреждений, 15 объектов здравоохранения, 31 объект соцкультбыта и 4 – соцзащиты, которые отапливаются 44 котельными, - сообщил заместитель главы Находки Виталий КОЖЕВНИКОВ.

По информации городской администрации, сейчас в городском округе начинаются ремонтно-восстановительные мероприятия по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в отопительный сезон 2013-2014 года. На эти цели из местного бюджета администрация НГО планирует направить 9,7 млн рублей. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter