Регистрация Войти
Вход на сайт

Легкоатлет из Находки стал призером Международного марафона

12-08-2010, 16:59
Просмотров: 1803
Комментариев: 0
Легкоатлет из Находки стал призером Международного марафона
Легкоатлет Александр БУРАВОВ стал призером Международного марафона в городе Омск. Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации  Находкинского городского округа, на пути к финишной прямой соперниками находкинского спортсмена были 11 тыс. человек.

Международный марафон в Омске считается одним из самых массовых в России. Принять участие в ежегодном забеге приезжают спортсмены со всего мира. В этом году на марафонской дистанции соревновались 11 тыс. человек. Александр БУРАВОВ пришел к финишу шестым, преодолев дистанцию в 42 км за 2 часа 33 минуты. Легкой атлетикой он занимается уже на протяжении 30 лет, имеет разряд кандидата в Мастера спорта. По словам спортсмена, для подготовки к марафонскому забегу пришлось выдержать несколько недель изнурительных тренировок. За победу в Омском марафоне Александр БУРАВОВ награжден медалью и почетной грамотой.

На счету у находкинского легкоатлета уже 18 марафонских дистанций. Александр БУРАВОВ принимал участие в марафонах Японии и Китая. На этом он останавливаться не намерен - в ближайших планах спортсмена поездки на другие международные соревнования и забеги.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter