«Океан» одержал первую победу в сезоне

29-07-2010, 11:21
Просмотров: 2415
Комментариев: 0
«Океан» одержал первую победу в сезоне26 июля  на выезде в г. Кемерово, «Океан» провел свой очередной матч Первенства России по футболу.

«Кузбасс» в матче 17 тура Первенства России принимал на своём поле находкинский «Океан».

В непростой игре «Океан» одержал первую победу в сезоне. Во втором тайме на 72-й минуте, голом отметился Денис Демишнин - точным ударом завершил усилия своих партнеров, дважды до этого пытавшихся поразить ворота кемеровчан.

Матч закончился со счетом 1:0. Набрав всего 8 очков, «Океан» по-прежнему остается на последнем  11-м месте в турнирной таблице.

Следующую свою игру находкинцы проведут 29 июля в Новокузнецке против местного «Металлурга-Кузбасса». А уже 5 августа в 19.00 на стадионе «Водник», состоится матч между «Океан» - Находка и «Сибиряк» - Братск.

"Океан" Находка - "Кузбасс" Кемерово  1:0 (0:0)
Гол забил: Демишнин 72' (1:0)

«Океан»: Овчинников, Алтунин, Насадюк, Лебедев, Неткачев, Левен, Галюкшев, Марков, Демишин, Гусев (Шаров 78), Звагольский (Меркулов 67).

«Кузбасс»: Айрапетян, Иванов (Разумович 71), Нечаев, Данилин (Тимофеев 74), Мотовилов, Припоров, Сорочкин, Вавилетко (Гимранов 67), Демченко (Волгин 74), Воронов, Ускоев (Похилый 46).

Предупреждения: Сорочкин 26' (неспорт.пов) - Марков 80' (грубая игра), Алтунин 84' (грубая игра)
Угловые: 2 – 3