Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке открыт сезон пляжного волейбола

29-06-2010, 10:23
Просмотров: 2402
Комментариев: 0
На спортивных площадках лагеря "Отрада" в минувшие выходные прошел открытый турнир по пляжному волейболу "Открытие сезона - 2010".

В соревнованиях на берегу моря  приняли  мужские и женские команды.

Турниры по пляжному волейболу в Находке стали традиционным видом летнего активного отдыха. В открытии сезона участвовали 11 мужских команд, 8 женских команд и 5 команд ветеранов. Среди мужчин первое место заняла команда «Находка», второе место – команда из Хабаровска «Нархоз», третье место присудили команде «Аква». В женском турнире первое место заняла команда с названием «Смайл», второе – «Аметист», а третье место досталось команде «Бриз». Среди команд ветеранов первое место закрепила за собой команда «Экстрим», на второй позиции – «Гейзер», третьими стали участники команды «Восход».

Как рассказали в отделе по физкультуре и спорту администрации города, в соревнованиях могут принимать участие не только профессиональные спортсмены, но и любители. Отдыхающие могут создать свою команду и посоревноваться в таком нелегком виде спорта как пляжный волейбол.

По предварительным данным, следующий турнир пройдет 17 и 18  июля, местом проведения выбран пляж «Базы отдыха «Отрада». Матчи между командами начнутся одновременно на нескольких площадках в 11 ч.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter