Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболисты Владивостока в финале «Детская лига чемпионов»

7-06-2010, 13:39
Просмотров: 2336
Комментариев: 0

Победой владивостокского «Луч-Энергия 99» завершились в Находке региональный этап соревнований по футболу среди юношей 1999 – 2000 годов рождения «Детская лига чемпионов».

 

Турнир «Детская лига чемпионов» в течение пяти дней проходил в Находке на спортивной базе детской футбольной школы «Океан». Право представлять Дальневосточный федеральный округ в финале соревнований оспаривали шесть команд из Находки, Хабаровска и Владивостока .

 

Соревнования проводились по круговой схеме, команды сыграли по одному матчу друг с другом. Борьбу за первое место с самого начала повели команды «Луч-Энергия 99» и «Океан 99». В очной встрече хозяева поля уступили гостям из Владивостоке и упустили победу в общем зачете. В итоге – первое место и путевка в Краснодар на финал «Детской лиги чемпионов» достались команде «Луч – Энергия 99».

 

Добавим, что Находка впервые принимала у себя такой представительный турнир. Решение организаторов, прежде всего, обусловлено наличием в городе хорошей спортивной базы. Футбольная школа «Океан» располагает двумя современными полями с искусственным покрытием, в том числе одно из них уложено под крышей манежа, имеет всю необходимую  сопутствующую инфраструктуру. Активное содействие в подготовке и проведении соревнований оказала администрация городского округа.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter