Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)

25-05-2010, 08:10
Просмотров: 2919
Комментариев: 0

Открытый Кубок города Находки организовал спортивно-технический клуб «Олимп» при поддержке администрации города. По традиции местом проведения мотогонок стала трасса в районе бухты Козина (пляж «Золотари»). В этом году организаторы посвятили мотосоревнования юбилею города Находки. Соревновались мотоциклисты на специально подготовленной трассе. Дистанция включает крутые подъемы и спуски, трамплины, гравийные участки, которые традиционно используют на классических треках суперкросса

Для участия в соревнованиях в Находку прибыло более 100 сильнейших мотоспортсменов Приморского края.

Заезды проходили в четырех классах мотоциклов: 65, 85, 125 и в объединенном классе 250-500 кубических сантиметров. Самые юные гонщики до 7 лет выступили на мотоциклах с объемом двигателя 50 и 65 кубических сантиметров. Ребята постарше до 15 лет – на мотоциклах с объемом 85 «кубов». С более мощным двигателем в 125 куб. см. на трассу вышли юноши от 21 года. В гонках также участвовали квадроциклы и мотоциклы с «колясками».

В заездах мотоциклов с объемом двигателя 500 куб. см. класса «хобби» находкинским гонщикам не было равных. Первые два места по праву были присуждены спортсменам из Находки. В этом классе Дмитрий КИРПУН пришел на финиш первым, второе место досталось Егору СКРИПНИКОВУ. Немного не повезло находкинскому спортсмену Михаилу КУЗОВОВУ в гонках класса 125 кубических сантиметров. По результатам заездов из-за падения ему присудили лишь третье место.

В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)
В Находке прошел Открытый кубок города по мотокроссу (ФОТО)
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter