Неудачный старт сезона «Океана»

27-04-2010, 12:45
Просмотров: 1637
Комментариев: 0

Неудачный старт сезона «Океана» Находкинский «Океан» стартовал в сезоне Первенства России по футболу во втором дивизионе зоне «Восток». 25 апреля на поле стадиона «Водник» команда Олега КОКАРЕВА принимала «Смену» из Комсомольска-на-Амуре.

Болельщики возлагали на первую игру сезона самые смелые ожидания. «Океан» показывал неплохой футбол в контрольных матчах предсезонной подготовки. Но, как оказалось, надеждам болельщиков не суждено было сбыться. «Смена» победила, показав не по-весеннему зрелый и осмысленный футбол.

Начало матча не предвещало для «Океана» плохого результата. Поначалу хозяева завладели территориальным преимуществом, переведя игру на половину поля гостей и заработав два угловых. Впрочем, длилось это недолго. Первый гол в ворота «Океана» был забит уже на восьмой минуте. Гости удвоили счет всего через четыре минуты со штрафного удара.

После перерыва «Океан» пошел вперед, пытаясь переломить ход встречи, но оборона «Смены» не давала нападающим хозяев ни малейшего шанса. В середине тайма комсомольчанам удалась еще одна атака, которая закончилась голом – 0:3. Под занавес игры «Океан» мог все-таки размочить счет, но Виталий МАСЛОВ отправил мяч головой прямо в руки голкипера. Игра так и завершилась с неутешительным для «Океана» результатом.