Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый матч - дома

23-03-2010, 10:12
Просмотров: 1839
Комментариев: 0

С домашней игры начнется для находкинского «Океана» сезон-2010 во втором дивизионе Чемпионата России по футболу зоны «Восток». Свой первый матч команда проведет 25 апреля на стадионе «Водник» против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре.

Игры второго дивизиона Чемпионат России по футболу пройдут в три круга. Находкинскому «Океану» предстоит провести 29 матчей, из них 14 – на выезде, 15 – дома.

Согласно расписанию, утвержденному Советом Профессиональной футбольной лиги, «Океан» начинает турнир в родных стенах 25 апреля. В этот день подопечные Олега КОКОРЕВА будут принимать на стадионе «Водник» команду «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. 28 апреля находкинцы опять же дома померяются силами с «Сахалином» из Южно-Сахалинска. После этого «Океан» ждет серия выездных матчей.

Всего в турнире принимают участие 11 команд из Иркутска, Барнаула, Читы, Новокузнецка, Красноярская, Братска, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре и Кемерово. Представительство Приморского края в зоне «Восток» увеличилось за счет «Мостовика» из Уссурийска.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter