Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинский "Ягуар" уверенно лидирует

2-02-2011, 22:54
Просмотров: 2224
Комментариев: 0
Находкинский "Ягуар" уверенно лидируетВ Находке продолжаются игры Открытого городского первенства по хоккею с шайбой. Согласно промежуточным результатам в общем зачете лидирует команда «Ягуар».

Всего борьбу за медали ведут восемь команд из Находки и Партизанского района. Это «Ягуар», «Цунами», «Находка», «Нефтехимик», «Восточник», «Легион», «Сучан» и «Искра». Матчи турнира проходит на трех площадках – в Находке, Врангеле и Партизанске. Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту администрации города, в турнирной таблице с 24 очками уверенно лидирует находкинская команда «Ягуар». На втором с 18 - команда «Нефтехимик». Третье место с 16-ю очками удерживает команда «Восточник» из Врангеля. В нижней части таблицы расположились по убыванию «Сучан» из Партизанского района, «Легион», «Цунами», «Находка» и «Искра».

Ближайшая игра в рамках второго круга пройдет 5 февраля на хоккейной площадке базы отдыха «Сатурн». В 20.00  здесь состоится матч между командами «Легион» и «Цунами». Завершится турнир 13 февраля. Победитель будет назван по сумме набранных очков.

Стоит напомнить, что команда «Ягуар» представляет Находку в краевом хоккейном первенстве, и уже досрочно вышел в полуфинал, со счетом 8:1 разгромив команду «Энергия» из Артема.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter