Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке сотрудниками транспортной полиции задержана подозреваемая в разбойном нападении

9-12-2015, 13:37
Просмотров: 2916
Комментариев: 0
В Находке сотрудниками транспортной полиции задержана подозреваемая в разбойном нападении
В Находке сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте по подозрению в разбойном нападении задержана 34-летняя жительница г.Находки возле магазина "Колос" по ул.Пограничная. В 2016 году у нее должен был закончится условный срок по статье мошенничество. 

По предварительной информации установлено, что в вечернее время в одном из подъездов жилого массива г.Находки Приморского края подозреваемая поджидала свою жертву. Увидев вошедшую в подъезд женщину, она набросилась и подставила ей нож к горлу. Угрожая применением насилия, злоумышленница завладела денежной суммой в размере 1,5 тысячи рублей и дорогостоящим телефоном.

Потерпевшая не растерялась и сообщила о произошедшем преступлении в полицию. Сотрудникам уголовного розыска Находкинского ЛО МВД России на транспорте потребовалось менее двух часов, чтобы задержать по горячим следам подозреваемую в совершении тяжкого преступления.

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter