Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка

20-04-2015, 13:45
Просмотров: 1684
Комментариев: 0
В Находке возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка
15 апреля 2015 года в больнице города Находка от полученной ранее черепно-мозговой травмы умер 2-летний ребенок. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По версии следствия, 10 апреля 2015 года 50-летняя подозреваемая, достоверно зная, что движение по выбранному ею маршруту небезопасно, продолжила путь вместе с 2-летним внуком. Перепрыгивая канаву, которая находилась в непосредственной близости с обрывом, женщина совершила падение вниз с двухметровой высоты вместе с ребенком. При этом ребенок ударился головой и получил травму. Через несколько дней от полученных повреждений потерпевший умер в больнице.
Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установленное всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter