Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки выявили подозреваемого в смерти члена экипажа морского судна

23-03-2015, 17:53
Просмотров: 978
Комментариев: 0
Транспортные полицейские Находки выявили подозреваемого в смерти члена экипажа морского судна
Оперативные сотрудники уголовного розыска Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 49-летнего гражданина, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть, члену экипажа морского судна.

В Находкинский ЛО МВД России на транспорте поступила информация о том, что на судне, следующем в порт Находка, находится труп механика с признаками насильственной смерти. По прибытию судна дальневосточные транспортные полицейские выехали на место происшествия и обнаружили в одной из кают труп мужчины.

По предварительной информации, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен матрос данного судна. Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в ходе распития спиртных напитков с одним из членов экипажа, возникла драка. Подозреваемый стал наносить своему коллеге удары по голове, лицу и туловищу, в результате чего гражданин скончался.

В настоящее время по данному факту Приморским следственным отделом Дальневосточного СУ на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter