Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Находки, обвиняемый в краже денег с банковской карты, предстанет перед судом

26-02-2015, 10:31
Просмотров: 1087
Комментариев: 0
Житель Находки, обвиняемый в краже денег с банковской карты, предстанет перед судом
Следователем отдела МВД России по городу Находка окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя  в совершении кражи, передает пресс-служба ведомства.

В декабре 2014 года 32-летний мужчина в ходе совместного употребления алкогольных напитков похитил у приятеля банковскую карту, с которой впоследствии снял 50 тысяч рублей,  гражданский паспорт и  сотовый телефон.

Потерпевший обратился за помощью в полицию. Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции опросили заявителя, составили фоторобот предполагаемого подозреваемого .

В результате совместной работы сотрудников следственных и оперативных подразделений отдела полиции города Находка личность подозреваемого в краже была установлена. Мужчина   доставлен в отдел полиции, где  дал признательные показания.

В ходе предварительного  следствия проведены необходимые следственные и процессуальные мероприятия, направленные на закрепление доказательной базы уголовного дела.

Производство следственных действий окончено.  Доказана причастность жителя Находки к совершению кражи. Уголовное дело  передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter