Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке за сутки автомобилисты сбили двух пешеходов и скрылись с места ДТП

30-07-2014, 01:51
Просмотров: 1541
Комментариев: 0
В Находке за сутки автомобилисты сбили двух пешеходов и скрылись с места ДТП
По информации ОГИБДД ОМВД России по городу Находке 27 июля примерно в 02.45 в районе Находкинского проспекта, 98 водитель неустановленной автомашины совершил наезд на женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшая женщина госпитализирована в больницу с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные переломы конечностей.
 
И еще, 27 июля в 23.07 в районе Находкинского проспекта, 102 неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма грудной клетки, тупая травма живота, перелом костей таза, шок 2-3 степени девушка доставлена в реанимацию.
 
Просьба к гражданам, располагающим информацией по данным ДТП обратиться в каб. №207 Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке, расположенный по ул. Владивостокская, 14. Сообщить имеющиеся сведения можно по телефону 62-64-74.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter