Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле пойман педофил

22-05-2014, 12:59
Просмотров: 8866
Комментариев: 32
Во Врангеле пойман педофил
Следственными органами Приморского края возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, передает пресс-служба ведомства.
 
По версии следствия, 21 мая 2014 года подозреваемый прошел в подъезд дома на Приморском проспекте в поселке Врангель вслед за 9-летней девочкой, а затем без разрешения вошел в квартиру, где она проживала. Злоумышленник сломал сотовый телефон девочки, чтобы она  не смогла связаться с родственниками, и  совершил сексуальное насилие. Девочка  оказала активное сопротивление, сумела вырваться и позвать на помощь. 

Злоумышленник пытался скрыться на попутном автомобиле, однако был задержан.

Расследование уголовного дела продолжается,  решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (32)
Al2 22 мая 2014 16:32
Плохое у нас законодательство, тут надо не решать, а сразу кастрировать. Если у человека есть в мозгах такое отклонение, как сексуальное желание к детям, то это ничем не лечится, практика тому пример. А за вторичное домогательство, если остался охочь даже без органа, вздергивать и делу конец, такие уроды обществу вообще ни к чему.
          1
Terrier 22 мая 2014 21:42
Этого мерзавца зовут Борисов Евгений. Проживает он по адресу: Врангель, Приморский проспект 6-46. Сейчас он под стражей, но мать, породившая эту тварь (кстати, хозяйка магазина "Зайка" во Врангеле) уже наняла адвоката, и вообще активно защищает его. В общем - берегите ваших детей.
          2
Аня 23 мая 2014 12:23
Знаете и у хороших матерей рождаются не люди. Семья то у него нормальная, но видимо не без урода. Как страшно за наших беззащитных деток, страшно до слез..... А мать, она на то и мать, всегда будет защищать и искренне верить своему чаду, каким бы говном он не был.(как в данном случае) Просто страшно рядом жить с такими ую..., а страшнее всего, что они везде есть, одних сажают другие появляются, куда от них спрятать наших деток......
          3
Катя 23 мая 2014 12:53
У этого урода есть дочь, а мать держит бывшую "Тарантелу" во Врангеле, а женщина которая держит магазин "Зайка" жена его старшего брата она здесь совсем не при делах.
          4
Елена 23 мая 2014 17:21
может этого мерзавца и зовут БОРИСОВ Евгений, НО никакого отношения к хозяйке магазина "Зайка" не имеет!!!! И за клевету и разглошение ложных сведений будут отвечать в судебном порядке!!!
Хозяйка детского отдела "Зайка".
          5
Terrier 23 мая 2014 20:37
Да, действительно мне сегодня подтвердили, что хозяйка магазина "Зайка" - это другой человек. У меня были ложные сведения. Прошу прощения у хозяйки за то, что опубликовал их, не проверив лично.
          6
елизавета 23 мая 2014 21:40
помимо этого случая, он же 2-3 недели назад чуть не изнасиловал девочку прямо в школе, спугнули одноклассники. И сейчас это чмо находится на свободе.
          7
Марина Лавренко 24 мая 2014 14:00
Люди ау вы верите в эту чуш?Да он бы не когда бы не износилывал ребенка)))Он даже муху боится убить!!!
          8
Настя 24 мая 2014 21:41
Да таких уштырков надо кострировать сразу без всякого следствия.на казнь его
          9
елизавета 25 мая 2014 22:21
Оказывается, перед этим случаем у него было уже три попытки изнасилования, в которых его оправдали с помощью его матери. И вообще это - конченный наркоман, психически неуравновешенный человек, который неоднократно избивал свою бывшую жену на глазах у своего же ребенка. Вот такая у нас справедливая полиция, которая ничего не может сделать против людей у которых есть деньги и власть. Берегите своих детей!!!
          10