Регистрация Войти
Вход на сайт

В городском парке Находки 7-летний мальчик, катаясь на карусели, остался без ноги

13-05-2014, 23:50
Просмотров: 2097
Комментариев: 0
В городском парке Находки 7-летний мальчик, катаясь на карусели, остался без ноги
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение из приемного отделения городской больницы. Медики сообщили о госпитализации в лечебное учреждение 7-летнего мальчика с травматической ампутацией ноги в результате несчастного случая. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
 
— Потерпевший ребенок получил  травму ног при попытке самостоятельно прокатиться на карусели «Сюрприз» в заброшенном городском парке. Одна конечность ампутирована, - уточнили в ведомстве.


Полицейские установили обстоятельства происшествия. Выяснилось, что группа детей-ровесников, проживающих в Находке, без сопровождения взрослых направилась вечером в городской парк культуры и отдыха. Некоторое время назад учреждение было официально закрыто по причине технической неисправности качелей и каруселей. Часть оборудования демонтирована.

Проводится проверка. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter