Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье к операции по поимке преступников привлечены вертолеты и спецназ

10-06-2010, 19:52
Просмотров: 1656
Комментариев: 0

В Приморье задержан один из участников банды, которых подозревают в нападениях на сотрудников милиции. Обстоятельства проведённой операции пока не раскрываются в интересах следствия.

 

По предварительным данным, задержанный - самый молодой участник группировки, 18-летний Роман Савченко. Сейчас он дает показания. На свободе находятся ещё четверо его сообщников.

 

Два дня назад бандиты, вооруженные автоматами, атаковали пост ДПС и тяжело ранили двух милиционеров. Нападавшие также могут быть причастны к убийству сотрудника милиции в Дальнереченском районе и обстрелу патрульного автомобиля.

 

Ольга Левченко, помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморскому краю: "В ходе проводимой на территории Приморского края спецоперации произведено задержание одного из членов преступной группы подозреваемых в преступном нападении на сотрудников милиции в Спасском, Яковлевском и Дальнереченском районах Приморского края. В настоящее время принимаются все необходимые действия к задержанию оставшихся членов преступной группы".

 

Сейчас в поисках преступников задействованы авиация и ОМОН, на въездах в крупные населенные пункты выставлены усиленные наряды. Грузовые автомобили проверяются и досматриваются.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter