Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке пьяные малолетки обматерили полицейских и угрожали кухонным ножом

20-03-2014, 17:12
Просмотров: 2293
Комментариев: 0
В Находке пьяные малолетки обматерили полицейских и угрожали кухонным ножом
Наряд патрульно-постовой службы Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте совершая обход территории в районе станции Находка в ночное время суток остановил двух несовершеннолетних девушек, находящихся в алкогольном опьянении.

"Стражей правопорядка привлек громкий вызывающе агрессивный разговор двух девушек, переходящий в нецензурную брань. Увидев сотрудников полиции, девушки бросились в разные стороны. При задержании гражданок одна, выронила из кармана кухонный нож, при этом  угрожала и оскорбляла сотрудников нецензурной бранью, а вторая находится на восьмом месяце беременности", - сообщили в пресс-службе Находкинского ЛО МВД России на транспорте. 

Девушки были доставлены в дежурную часть, где выяснилось, что они несовершеннолетние. Пройдя медицинское освидетельствование, было установлено, что одна из задержанных находится в сильном алкогольном опьянении, в крови ее беременной подруги алкоголь тоже присутствовал, но в незначительных дозах. 

Как рассказали девушки полицейским, они возвращались с пикника, где выпили четыре литра пива.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних вызвала законных представителей подростков. Обе 17-летние девушки неоднократно задерживались сотрудниками  ОДН, обе стоят на контроле.

С несовершеннолетними и их законными представителями были поведены беседы. В отношении задержанных, составлены административные протоколы по ст. 20.21 УК РФ.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter