Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовикам дан приказ – стрелять на поражение в вооруженных дезертиров

7-06-2010, 13:55
Просмотров: 1732
Комментариев: 0

В Кировском районе Приморского края уже несколько дней ищут вооруженных преступников. В общественных местах ряда наеселенных пунктов размещены ориентировки на трех человек, на дорогах стоят усиленные наряды милиции, в небе барражируют вертолеты. Силовикам дан приказ – стрелять на поражение.

 

По некоторым данным, организатор группы – участник чеченских событий по фамилии Муромцев, 1976 г.рождения, который подозревается в убийстве милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района 27 мая.

 

Муромцев с сообщниками, гражданином 1986 г.р. (фамилия - Сухорада) и гражданином 1989 г.р., двинулся в сторону Яковлевского района, где 29 мая на 61-ом километре трассы «Спасск-Дальний - Варфоломеевка» ими был обстрелян служебный автомобиль сотрудников милиции. В одном из микрорайонов пос. Горные Ключи Кировского района на преступников устраивали засаду...

 

В настоящее время злоумышлшенники остаются на свободе. Спецназу и милиции дан приказ стрелять на поражение.

 

Как сообщили РИА "Дейта" в военно-следственном управлении прокуратуры Владивостокского военного гарнизона, из военно-морских частей Приморского края в течение последнего времени никто не дезертировал.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter