Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке ребенка пыталась задушить родственница

13-07-2013, 13:41
Просмотров: 937
Комментариев: 0
11-летнюю девочку, страдающую психическими  отклонениями, пыталась по пьянке задушить ее опекун — тетя. Девочка госпитализирована. 
 
В дежурную часть полиции Находки поступило сообщение от врача-педиатра  реанимационного отделения о том, что в детскую больницу доставлена девочка с диагнозом: эпилептический приступ, ссадины шеи.

По месту жительства потерпевшей выехала следственно-оперативная группа. Опекун девочки, ее тетя, рассказала полицейским, что с утра употребляла алкоголь, и ничего не помнит, но допускает мысль, что могла душить племянницу. По ее словам, девочка страдает психическими отклонениями и раздражает ее своим поведением. Также она пояснила, что обнаружила опекаемую  недалеко от дома, около магазина. Ребенок не держался на ногах, падал, на шее обнаружены кровоподтеки.  Приехавшие по вызову  врачи скорой помощи приняли решение о госпитализации.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетней. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
 
© УМВД России по Приморскому краю
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter