Регистрация Войти
Вход на сайт

Телефонный звонок и коттедж губернатора заминирован

23-05-2010, 18:04
Просмотров: 1704
Комментариев: 0

Телефонный звонок и коттедж губернатора заминированСообщение о том, что дом губернатора Приморья заминирован, поступило на пульт дежурной части ОВД по Первомайскому району Владивостока около 23.00.

К дому приморского губернатора выехали все оперативные службы, в том числе и взрывотехнки и кинологи с собаками. Впрочем, органам правопорядка удалось оперативно выяснить: информация не соответствует действительности.

Телефонная террористка задержана. По словам нашего собеседника, "голос звонившей звучал несколько неадекватно". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За последние два месяца взрывотехникам во Владивостоке часто приходится выезжать по похожим поводам. В конце апреля телефонный террорист «заминировали» здание администрации Приморья. С перерывом в два дня тревогу подняли по сообщению о подозрительном предмете возле здания краевого суда. 12 мая снова подозрительный предмет и снова у здания суда, только по другому адресу. Во всех случаях тревога оказывалась ложной.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter