Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке отец ученика, разозлившись на учителя, избил его до полусмерти

23-05-2010, 17:34
Просмотров: 1890
Комментариев: 0

В одной из школ Первомайского района только что закончилось незапланированное собрание профсоюза учителей и родителей. На повестке дня один вопрос – что делать , когда родители избивают учителей?

ЧП произошло в минувший четверг, как сообщает "Комсомольская правда". Юрий Юрьевич Пахомкин, один из самых уважаемых педагогов, заслуженный учитель России, вел обычный урок физкультуры в 1 «г». Правда, с трудом удавалось утихомиривать расхулиганившегося Диму Козлова (настоящее имя мы не называем из этических соображений). Первоклашка ни в какую не хотел слушаться пожилого наставника, задирался к девчонкам. Когда учитель устал терпеть выходки малолетнего буяна, попросил его выйти за дверь. Но и это не помогло.

- Димка начал кричать в замочную скважину. Обзывал учителя очень плохими словами, - рассказывают школьники. – Сказал, что сейчас отцу пожалуется.


Избалованное чадо перешло от слов к делу. Пацан набрал номер телефона своего родителя и сказал следующее:

- Папа, меня учитель назвал уе...ом и выкинул из спортзала.

Через несколько минут в школу ворвался папаша. Нацепив на руку массивный кастет, он искал жертву. Рядом с невысоким и худеньким Юрием Пахомкиным папаша смотрелся громилой. Со всего маху он ударил учителя по лицу. Кровь брызнула фонтаном.

Перепуганные дети застыли в ужасе, а родитель спокойно развернулся и ушел.

Юрий Юрьевич сейчас лежит в хирургическом отделении больницы, ему сделали три сложных операции.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter