Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительницу Находки обворовали попутчики

22-04-2013, 23:57
Просмотров: 2028
Комментариев: 0
Жительницу Находки обворовали попутчики

Автоледи из Находки подвезла молодых попутчиков до Фокино, а они за это украли у нее кошелек с крупной денежной суммой.

 

Как передает пресс-служба УМВД Приморского края, в дежурную часть отдела полиции №27 города Фокино обратилась 31-летняя жительница Находки. Женщина сообщила, что у нее украли 41 тысячу рублей.

 

По словам заявительницы, на своем автомобиле она ехала в Фокино. По дороге женщина согласилась подвезти до города двоих подростков. Добравшись до места назначения, попутчики вышли из машины и поспешно скрылись. А женщина обнаружила, что из сумочки, которая лежала между подлокотниками, пропал кошелек с крупной денежной суммой.

 

Полицейские, к которым потерпевшая обратилась за помощью, незамедлительно установили личности предполагаемых виновников происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции  задержали подозреваемых в доме на улице Карла Маркса. Ими оказались шестнадцатилетние учащиеся общеобразовательной школы ЗАТО города Фокино.

 

Задержанные доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия. Там они дали признательные показания. Часть похищенной ими наличности изъята.Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, говорится в сообщении.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter