Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке у китайского грузовика отказали тормоза - есть погибшие

18-05-2010, 13:17
Просмотров: 3582
Комментариев: 0

Сегодня, 18 мая в Находке примерно в 9.30 произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием самосвала китайского производства.

На глазах у многочисленных очевидцев у самосвала, груженого землей, спускавшегося по улице Дальней, полностью отказала тормозная система и он перевернулся, смяв по пути четыре легковых машины. Четыре человека в реанимации, один погиб на месте.


Сам водитель, представившийся Андреем, смог пояснить, что его вина только в том, что он не пристегнулся. А вот китайская техника уже давно давала сбои.


Как отмечают очевидцы, просто чудом не пострадал никто из прохожих - грузовик перевернулся в нескольких метрах от проходившей по тротуару женщины с малышом.


Сейчас на месте происшествия работают подразделения МЧС, пожарной охраны, милиции.

 

В Находке у китайского грузовика отказали тормоза - есть погибшиеВ Находке у китайского грузовика отказали тормоза - есть погибшиеВ Находке у китайского грузовика отказали тормоза - есть погибшиеВ Находке у китайского грузовика отказали тормоза - есть погибшие


Напомним, с начала года и до сегодняшнего дня в крае зарегистрировано 21 ДТП с участием большегрузных машин. В этих авариях погибли четыре человека и 32 пострадали. Теперь трагический список увеличился.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter