Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке в ДТП погибли два человека

25-02-2011, 12:34
Просмотров: 8066
Комментариев: 0

В Находке погибли  два человека в перевернувшемся автомобиле. Водитель машины скончался на месте, пассажир умер в больнице от множественных переломов, сообщили  в отделении пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.

В г. Находка, 24 февраля в 12.30 по ул. Северный проспект, на опасном участке дороги, водитель автомашины "Honda HR-V" потерял управление и совершил опрокидывание. В результате аварии были травмированы 2 человека, водитель - мужчина 1981г.р., скончался на месте происшествия, пассажир – мужчина 1971 г.р. с множественными переломами был незамедлительно доставлен в больницу г. Находка. Врачи в течение нескольких часов боролись за его жизнь, однако безуспешно. Отметим, что при ударе мужчина находился на заднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности.

 

В Находке в ДТП погибли два человекаВ Находке в ДТП погибли два человекаВ Находке в ДТП погибли два человека

 

Также в минувшие сутки в городе Находка было зарегистрировано ДТП, в котором пострадали 4 человека. Авария произошла в 06.40 по ул. Ленинградская 12. Водитель автомашины «Toyota Starlet» при совершении поворота (на мокром асфальте) не выбрал безопасную скорость движения, совершил съезд с дороги, после чего автомобиль врезался в дерево. В результате удара 3 человека - водитель и пассажиры, с травмами не опасными для жизни были направлены на амбулаторное лечение, 1 пассажир госпитализирован с тяжелейшими травмами головы. Возраст пострадавших – от 17 до 22 лет.


Уважаемые автомобилисты, на территории края продолжается перепад температур, что провоцирует таяние снега в дневные часы и образование гололеда в ночное время.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter