Регистрация Войти
Вход на сайт

В середине рабочей недели погода в Приморье ухудшится

11-11-2014, 09:42
Просмотров: 1271
Комментариев: 0
В середине рабочей недели погода в Приморье ухудшится
Сегодня в крае сохранится погода без осадков. Днём юго-западными потоками в Приморье будет поступать теплая воздушная масса с территории Китая, в результате чего в крае сохранится достаточно высокий, для этого времени года, температурный фон - в пределах +7...+15°C, сообщает Примгидромет.

В среду, 12 ноября, ожидается ухудшение погодных условий: Приморье окажется под влиянием циклона. Во второй половине ночи на среду на западе и юге края начнутся осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега, днём зона осадков распространится и на остальную территорию края. В ночные часы на большей части края будет преобладать положительный фон температур. Днём начнет поступать холодная воздушная масса с северо-запада, в связи с чем, существенного прогрева воздуха не ожидается - температурный фон составит от -3 до +7°C. На побережье усилится северный ветер. Понижение температур воздуха в совокупности со смешанной фазой осадков могут привести к образованию гололедных явлений.

Сегодня днём в Находке ожидается облачная погода. Вероятность осадков 0%. Атмосферное давление в пределах нормы (757..762 мм рт. ст.). Температура воздуха +6..+12°C. Ветер слабый (1..3 м/с). Относительная влажность 68..95%. В ночь на среду в Находке ожидается пасмурная погода. Вероятность осадков 24%. Атмосферное давление в пределах нормы (751..755 мм рт. ст.). Температура воздуха +9°C. Ветер слабый (1..3 м/с). Относительная влажность 96..97%. Завтра днём ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь. Вероятность осадков 64%. Атмосферное давление в пределах нормы (746..751 мм рт. ст.). Температура воздуха -1..+11°C. Ветер умеренный (3..11 м/с). Относительная влажность 58..97%.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter