Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега

2-04-2014, 16:28
Просмотров: 1793
Комментариев: 0
Сегодня, 2 апреля, на погоду в Приморье оказывает влияние неглубокий циклон с фронтальными разделами. В течение дня будет преобладать облачная погода, местами пройдут небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха составит от +3 до +14°C в различных районах края, передает пресс-служба Примгидромета.
 
Предстоящей ночью циклон сместится на акваторию Японского моря к острову Хоккайдо. В Приморье в течение ночи начнется понижение температур воздуха до -7...-12°C на севере края, и до 0...-5°C в южной половине. В крае пройдут небольшие, местами умеренные осадки, в виде снега и мокрого снега, в отдельных районах возможны гололедные явления. Днем на западе и юго-западе края начнется рост атмосферного давления, осадки прекратятся. В восточной половине они временами будут идти в течение дня. Фон дневных  температур воздуха составит +3...+9°C.

В ночь на пятницу в отдельных районах возможен небольшой снег. В прибрежных районах усилится северо-западный ветер. Температурный фон понизится до 0...-10°C. Днем в крае ожидается погода без осадков. Воздух прогреется до +4...+11°C.
 
По информации Метеосервис, в ночь на четверг в Находке возможен дождь. Температура воздуха будет от +1 до +4°C. Днем без осадков. Воздух прогреется до +4°C.

В пятницу в Находке ожидаются небольшие осадки во второй половине дня. В ночные часы столбики термометров опустятся до 0...-2°C.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter