Регистрация Войти
Вход на сайт

Погоду в Приморье определяет циклон с Желтого моря

9-12-2013, 14:14
Просмотров: 703
Комментариев: 0
Погоду в Приморье определяет циклон с Желтого моря

В Приморье начался снег. К вечеру осадки прекратятся на юго-западе и западе Приморья, в восточных районах снег сохранится, а на южную половину края осадки придут завтра утром.

 

По информации Примгидромет, с районов Желтого моря на северо-западную часть Японского моря вышел неглубокий циклон, который в течении дня продолжит смещаться над акваторией Японского моря. В различных районах края ожидается слабый и умеренный снег. В отдельных районах гололедные явления. К вечеру осадки прекратятся на юго-западе и западе Приморья, в восточных районах снег сохранится. К утру, зона осадков распространилась на всю южную половину края. На южном побережье усилится северо-западный ветер порывами до 18-23 м/с.


В ночь на вторник осадки прекратятся на большей части края. Температура воздуха понизится до -23°C. Днем местами пройдет небольшой снег. Температура фон будет в пределах -2...-13°C.

В среду погодные условия существенно не изменятся. Сохранится вероятность слабого снега в отдельных районах края. Температурный фон понизится еще на 5-7°C.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter