Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье завтра и ближайших два дня будет дождливо

23-04-2013, 15:23
Просмотров: 1182
Комментариев: 0
В Приморье завтра и ближайших два дня будет дождливо
Завтра характер погоды на юге Дальнего Востока начнет меняться: с северо-восточных провинций Китая к Приморью приближается циклон. Влияние циклона на погоду Приморья прекратится лишь к выходным дням.
 
Как передает Примпогода.ру, южная половина края попадет под влияние циклона, который завтра днем выйдет в Японское море с Желтого моря. В дальнейшем этот вихрь будет смещаться на северо-восток вблизи побережья Приморья. Ночью дожди возможны лишь местами, а в ближайшие сутки зона осадков распространится на всю территорию края. Наиболее интенсивные дожди ожидаются завтра днем на юго-востоке, с дальнейшим распространением в четверг, 25 апреля, на восточные и центральные районы Приморья. Предстоящая ночь будет теплее. Сплошная облачность и теплый южный ветер будут препятствовать выхолаживанию приземного слоя воздуха. Фон ночных температур будет 0…+8 ºС. Днем воздух прогреется в континентальных районах до +10…+15 ºС, на побережье — до +4…+9 ºС.
 
В течение последующих двух суток неустойчивый характер погоды в крае сохранится. Полностью влияние циклона на погоду Приморья прекратится лишь к выходным дням.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter