Регистрация Войти
Вход на сайт

Оперативно справились с последствиями циклона

27-11-2012, 14:37
Просмотров: 1292
Комментариев: 0
Оперативно справились с последствиями циклона

В Находке дорожными службами оперативно расчищены от снега и ледяной шуги основные городские автомагистрали и внутриквартальные проезды.

 

 

Как передает пресс-служба администрации Находки, снегоуборочная техника работала в Находке весь день в понедельник 25 ноября и в ночь на вторник. На ликвидацию последствий снежного циклона были брошены все силы муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок». В работе находилось 35 единиц различной спецтехники и две смены дорожных рабочих.
 
 
«Пока шел снег, основной задачей была подсыпка дорог противогололедными материалами, одновременно тракторы чистили пешеходные тротуары. С прекращением осадков на улицы вышли комбинированные машины с навесным оборудованием, которые сгребали снежный накат и осуществляли подсыпку пескосоляной смесью», - говорит директор муниципального предприятия Виктор МАРКУС.
 

К вечеру 25 ноября от снега и ледяной шуги были освобождены центральные дороги, на ночь техника переместилась на внутриквартальные проезды. По данным отдела транспорта и связи администрации города, с утра 26 ноября все рейсы городских автобусов выполнялись по расписанию. 
 
Новые испытания дорожникам предстоят уже завтра, 28 ноября, т.к синоптики прогнозируют осадки в виде снега, в южных районах и на восточном побережье местами с дождем. 

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter