Регистрация Войти
Вход на сайт

В среду на Приморье будет оказывать влияние очередной циклон

27-11-2012, 14:34
Просмотров: 1596
Комментариев: 0
В среду на Приморье будет оказывать влияние очередной циклон
Вчера на большей части края прошли небольшие осадки в виде снега, на побережье местами с дождем. Наиболее интенсивные осадки в виде мокрого снега прошли в Преображении и Находке - 8 мм. Умеренные осадки с количеством 3-4 мм прошли в Партизанске и Лазо. Во Владивостоке за день выпало 2 мм снега.

Сегодня, 27 ноября, погодные условия в Приморье определяет тыловая часть циклона. В крае без осадков. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -6...-13°C, на побережье -3...-6°C.
 
Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северный умеренный до сильного, во второй половине дня умеренный. Температура воздуха -3...-5°C. .

В Находке переменная облачность без осадков. Ветер северный умеренный до сильного. Температура воздуха  0...-2°C.
 
B Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер северный  умеренный. Температура воздуха -3...-5°C.

В ночь на среду отрог антициклона будет смещаться на восток. На северо-востоке края столбики термометров опустятся ниже -20°C, на остальной территории края температура воздуха составит -12...-17°C, на побережье -6...-11°C. На западную половину Приморья будут оказывать влияние теплые атмосферные фронты циклона, который смещается с районов Монголии на северо-восток Китая. На западе края температурный фон начнет повышаться, а со второй половины ночи возможны небольшие осадки в виде мокрого снега.

В течение дня, 28 ноября, циклон будет смещаться через территорию Приморья. В крае пройдут осадки в виде снега, в южных районах и на восточном побережье местами с дождем. 
 
Источник: Примгидромет
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter