Регистрация Войти
Вход на сайт

Дорожные и коммунальные службы Находки ликвидируют последствия снегопада

20-11-2012, 17:28
Просмотров: 1584
Комментариев: 0
Дорожные и коммунальные службы Находки ликвидируют последствия снегопада Дорожные и коммунальные службы Находки ликвидируют последствия снегопада. По данным метеорологов, за неполные сутки в городском округе выпало 13 мм осадков, что соответствует декадной норме.

Снегопад внес коррективы в работу общественного транспорта городского округа. С утра 20 ноября по решению отдела ГИБДД Находки приостановлено автобусное сообщение с микрорайоном «Ливадия». Маршрут проходит по дороге краевого подчинения «Душкино – Южно-Морской – Анна». Подрядная компания, которая занимается обслуживанием и содержанием трассы, оперативно снег не расчистила. Движение общественного транспорта в данном направлении будет восстановлено как только ситуация на дороге нормализуется и проезд станет безопасным.

Еще один отдаленный микрорайон «Врангель» проблем с работой общественного транспорта не испытал. Спецтехника оперативно расчистила пути следования автобусов, рейсы в этом направлении выполняются по расписанию. Без сбоев прошел снегопад и городской общественный транспорт. К утру 20 ноября автобусные маршруты были расчищены, опасные участки подсыпаны пескосоляной смесью, передает пресс-служба городской администрации.

 

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter