Регистрация Войти
Вход на сайт

Циклон продолжит оказывать влияние на погодные условия в Приморье

6-11-2012, 16:53
Просмотров: 1891
Комментариев: 0
Южный циклон, пришедший с районов Желтого моря, сегодня смещается  вблизи южного побережья Приморья.

Прошедшей ночью, на фоне положительных температур воздуха, в южной половине края прошли небольшие и умеренные дожди, местами на юго-западе сильные. На севере края сказывалось влияние антициклона. Здесь осадки не наблюдались. Температурный фон составил -1...-8°C.

В ближайшие сутки циклон будет медленно смещаться над северной половиной Японского моря на восток Приморья и продолжит оказывать влияние на погодные условия в крае. В Приморье сохранятся осадки в виде дождя, местами со снегом, в отдельных районах сильные. В прибрежных районах предстоящей ночью и в среду ожидается сильный северо-восточный ветер. Температура воздуха ближайшей ночью в крае составит от -2 до +5°C. Завтра днем от 0 до +7°C в различных районах края.

В четверг, 8 ноября, осадки в виде мокрого снега сохранятся в центральных и восточных районах края. В отдельных районах возможны гололедные явления.

В пятницу начнется рост атмосферного давления. Небольшой снег возможен лишь местами в центральных районах Приморья. На остальной территории края  ожидается погода преимущественно без осадков.

 

Источник: Пресс-служба Примгидромета

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter