Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке готовы к первому снегу

24-10-2012, 13:21
Просмотров: 2029
Комментариев: 0
Дорожно-эксплуатационный участок Находки готов к работе в условиях зимней непогоды. На борьбу с гололедом по первому требованию выйдут более 50 единиц спецтехники.

Как сообщил директор МУП дорожно-эксплуатационного участка (ДЭУ) Виктор МАРКУС, предприятие полностью готово к работе в зимний период, передает пресс-служба администрация Находки.
 
Сегодня в распоряжении ДЭУ –  57 единиц спецтранспорта. Все машины прошли необходимый ремонт и техническое обслуживание.

Полностью обеспечено ДЭУ противогололедными материалами для обработки дорог – на предприятие завезено порядка 2000 кубометров пескосолевой смеси. По мере расходования эти запасы будут пополняться. «Обычно в сезон используется до 4000 кубометров смеси в зависимости от погодных условий. Концентрация соли не превышает 6,5%, таким образом, смесь является безопасной для автомобилей», - рассказал Виктор МАРКУС.
 
С 1 ноября дорожно-эксплуатационный участок переходит на «зимний» график работы, т.е ежедневно в ночные часы на предприятии будет дежурить бригада, готовая при первой необходимости вывести технику на улицы и приступить к расчистке дорог или их подсыпке.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter