Регистрация Войти
Вход на сайт

МЧС предупреждает о возможном влиянии тайфуна «Болавен» на Приморье

27-08-2012, 19:31
Просмотров: 1556
Комментариев: 0
По данным Приморского УГМС, в связи с влиянием тайфуна «Болавен» ночью и днём 29 августа в Приморском крае ожидается, местами сильный дождь с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее, при южном ветре 18-23 м/с, на побережье с порывами до 25-30 м/с.

По предполагаемому прогнозу тайфун 28 августа в дневное время выйдет на север Корейского полуострова и после, 29 августа будет перемещаться на северо-восток на Амурскую область, а также Хабаровский край.

 

Во Владивостоке утром и днем 29 августа ожидается сильный дождь с количеством 15-49 мм за 12 часов  и менее, при южном, юго-восточном ветре 23-28 м/с, с порывами до 35 м/с.

На реках Кулешовка, Спассовка, Артёмовка, Шкотовка, Партизанская, а также в верховьях рек Уссури и Арсеньевка спад уровня воды остановится. Возможно подтопление пойменных участков местности, дорог местного значения.

В случае выпадения обильных дождей создается угроза резкого подъёма  уровня воды в реке Раздольная участке Новогеоргиевка – Уссурийск с подтоплением пойменных участков местности, без угрозы населённым пунктам.

 

Главное управление МЧС России Приморского края рекомендует отложить все поездки на отдых, охоту и рыбалку на весь период действия предупреждения.

В случае любого происшествия не замедляя звоните 010.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter