Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье сегодня дождливо

15-08-2012, 13:35
Просмотров: 1497
Комментариев: 0
Сегодня днем со смещением фронтальных разделов по акватории Японского моря в южных районах края пройдут дожди, местами сильные. В ночь на четверг местами сохранятся небольшие дожди, на юго-востоке - умеренные.

В четверг погода улучшится, температурный фон повысится в крае до +24...+29, в отдельных районах до +18...+23. В пятницу погода сохранится без существенных изменений. В ночные часы температура воздуха будет в пределах от +9 до +14, в прибрежных районах и на юге края от +15 до +20.

В выходные дни к Приморье вновь приблизятся фронтальные разделы, в связи с чем ожидается ухудшение погодных условий. Днем в субботу дожди начнутся в западной половине края, в течение дня осадки распространятся на большую часть края. Фон дневных температур понизится по сравнению с пятницей на 2 - 3 градуса. В ночь на воскресенье дожди сохранятся. В первой половине дня воскресенья дожди начнут прекращаться в западных и южных районах края, на остальной территории края дожди прекратятся в ночь на понедельник.

Сегодня в Находке дождь, временами сильный. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха 22 - 24 градуса.

По материалам Примгидромета
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter