Регистрация Войти
Вход на сайт

В выходные дни погода будет пасмурной и дождливой

9-06-2012, 13:54
Просмотров: 1666
Комментариев: 0
Завтра активные атмосферные фронты покинут территорию Приморья, в связи с чем погода на большей части края ожидается без осадков, только в отдельных районах временами возможен небольшой дождь. В континентальных районах края температура воздуха повысится и составит +20...+28°C. На побережье сохранится вынос холодных воздушных масс с Охотского моря, местами ожидаются очаги тумана и выносной низкой облачности, температура воздуха составит +9...+15°C, сообщает Примгидромет.

В воскресенье будет преобладать погода без осадков, переменная облачность. В прибрежных районах погода существенно не изменится.

В понедельник к Приморью вновь приблизятся атмосферные фронты. В ночные часы в прибрежных районах сгустится туман, местами пройдет небольшой дождь, морось. Днем на большей части края пройдут небольшие и умеренные дожди. Температура воздуха в континентальных районах составит +19...+25°C, на побережье будет прохладнее, +9...+15°C. Во вторник погода существенно не изменится.

Завтра погода в Находке ожидается без осадков, температурный фон в дневные часы составит +15...+18°C. В воскресенье погода в крае ожидается без осадков, температура воздуха будет в пределах +11...+13°C. В ночь на понедельник Находку окутает туманом, температура воздуха понизится до +11...+13°C. Во вторник временами будет идти дождь, температурный фон без существенных изменений.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter