Регистрация Войти
Вход на сайт

На Приморье надвигается циклон

4-06-2012, 12:21
Просмотров: 1377
Комментариев: 0

Сегодня в Приморском крае жаркая погода, но в ближайшие сутки ситуация изменится — к западным границам Приморья подойдет циклон.

 

«Сегодня погоду в Приморском крае определяет гребень тихоокеанского антициклона. В связи с чем, в континентальных районах края преобладает жаркая погода, температура воздуха в отдельных районах достигает +30°C, на побережье наблюдается туман. Но в ближайшие сутки ситуация изменится, в ночь на вторник к западным границам Приморья подойдет циклон, который в течение следующих суток будет смещаться по территории края. Циклон вызовет дожди различной интенсивности: от небольших до умеренных. Температурный фон в континентальных районах понизится на 5 - 8°C, в прибрежных районах сохранится без существенных изменений», - сообщает пресс-служба Примгидромета.


В ночь на среду дожди на большей части края прекратятся и днем ожидается погода с прояснениями, температурный фон вернется к прежним значениям.

В конце недели погода существенно не изменится и будет соответствовать текущему сезону: в континентальных районах будет жарко, на побережье - прохладно.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter