Регистрация Войти
Вход на сайт

В воскресенье в приморье пройдут дожди

19-04-2012, 11:38
Просмотров: 1908
Комментариев: 0

Антициклон продолжает определять погодные условия в прибрежных районах Приморья. В четверг, пятницу и субботу существенных изменений в погодных условиях в Приморье не произойдет.

В воскресенье, 22 апреля, по предварительным прогнозам, на край будет оказывать влияние южный циклон, который сместится с юго-востока Китая на Корейский полуостров. Приморье окажется в зоне его фронтальных разделов. Ожидаются дожди, наиболее интенсивные в южной половине края. Интенсивность осадков и зона их распространения будут уточняться. В континентальных районах воздух прогреется до +13...+18°C, на побережье до +5...+10°C.

В Находке в пятницу и субботу ожидается погода без осадков, будет дуть умеренный западный, северо-западный ветер. Температура воздуха в ночные часы составит +5...+7°C, днем +10...+13°C.

 

Во Владивостоке в пятницу и субботу ожидается погода без осадков, будет дуть умеренный до сильного юго-восточный ветер. Температура воздуха в ночные часы составит +2...+5°C, днем +6...+9°C.


Во второй половине ночи на воскресенье в крае начнется дождь. Днем сохранится пасмурная, дождливая погода. Воздух при сильном юго-восточном ветре не прогреется выше +5...+7°C.

 

Прогноз погоды от Примгидромет

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter