Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке продолжается подготовка к праздничным мероприятиям в честь 150-летия города

1-07-2010, 15:40
Просмотров: 1678
Комментариев: 0

ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ СВОЕГО ЮБИЛЕЯВо Владивостоке продолжается подготовка к праздничным мероприятиям в честь 150-летия города. Ряд праздничных акций уже состоялся, однако самыми многочисленными станут праздничные концерты, которые состоятся на площади Борцов Революции и на стадионе "Динамо", сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

На центральной площади 3 и 4 июля пройдут праздничные дневные программы, а 2 и 3 июля - горожан ждут незабываемые вечерние концерты: молодежный праздник "Владивостока - территория будущего" и мега-дискотека "Город без границ". Поздравят владивостокцев с праздником как известные приморские творческие коллективы, так и популярные артисты российской и зарубежной эстрады. 2 и 3 июля в концерте на центральной площади примут участие группы "Дискотека Авария", Альбано, "Secret Service".

2, 3 и 4 июля на стадионе "Динамо" состоятся праздничные гала-концерты - "Город трех океанов", "Владивосток - сердце океана" и "Виват, Владивосток". В числе участников - Игорь Николаев, Валерий Сюткин, ансамбль "Тенора ХХ1 века", солистка Большого театра Мария Воронова, группа "Цветы" и многие другие.

Бесплатные приглашения посетить концерты на "Динамо" получили сотрудники предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности Владивостока и инициативные группы граждан. Руководители школ, детских садов, больниц и поликлиник, вузов, управляющих компаний, предприятий всех форм собственности - научных, проектных, производственных, торговых, строительных, коммунальных и других предварительно, примерно за месяц, подавали заявки на пригласительные билеты в структурные подразделения администрации Владивостока - по принципу ведомственности (поликлиники - в управление здравоохранения, УК - в управление содержания жилфонда и т.д.). Многие жители пришли с заявками в административно-территориальные управления по месту жительства.

Всего стадион вмещает 11 219 человек, таким образом, за три праздных вечера гала-концерты посетят более 33-х тысяч человек. В списке приглашенных - педагоги, врачи, студенты, курсанты, пенсионеры, домохозяйки, судебные приставы, сотрудники правоохранительных органов, плотники, электрики, военные и другие.

3 июля всех горожан и гостей Владивостока ждет праздничный фейерверк, который состоится в 23 часа.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter