Регистрация Войти
Вход на сайт

Подержанные автомобили в Приморье дешевеют

28-01-2015, 12:08
Просмотров: 1536
Комментариев: 0
Подержанные автомобили в Приморье дешевеют
По информации пресс-службы всероссийского автомобильного портала Drom.ru, в Приморском крае на 2,8% упала средняя стоимость подержанных автомобилей в январе, по отношению к декабрю прошлого года. Данные получены специалистами автомобильного портала на основе анализа более 20 000 актуальных объявлений.
 
Значительно подешевели в крае: Toyota Crown (-10,8%), Toyota Mark II (-8,2%), Toyota Chaser (-6,1%) и Subaru Forester (-3,3%). Модели: Mitsubishi Pajero и Mazda Demio также упали в цене на 3,1% и 1,9% соответственно.

Однако есть ряд моделей, которые, несмотря на общую тенденцию спада, прибавили в цене: Toyota Corona (+11,9%), Toyota Land Cruiser (+10,4%), Toyota Land Cruiser Prado (+8,3%) и Suzuki Escudo (+8,1%).

Специалисты автомобильно портала Drom.ru рассказали также и об изменении цены на самые популярные автомобили в крае. Так, Toyota Vitz теперь стоит дороже на 8,3%, Honda Fit на 4,4%, а Toyota Prius выросла в цене на 1,5%.

В целом, ситуация на приморском рынке подержанных автомобилей не многим отличается от картины по стране. Тенденции снижения стоимости на автомобили в январе обусловлены завышением цены в ноябре-декабре прошлого года.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter