Регистрация Войти
Вход на сайт

«Большая встреча» с Губернатором: задать вопрос можно по телефону

21-05-2014, 14:48
Просмотров: 866
Комментариев: 0
Сегодня, 21 мая, начал работу call–центр на «Общественном телевидении Приморья». Его работа организована для удобства тех, кто хочет задать вопрос Губернатору, но не имеет возможности лично приехать на «Большую встречу», передает пресс-служба краевой администрации.
 
Самые актуальные и интересные из поступивших в центр приема звонков обращения будут заданы Губернатору во время «Большой встречи», которая пройдет 4 июня на Русском.

Задать свой вопрос главе региона может каждый, позвонив по телефону: 8-423-226-63-35. Вопросы от жителей Приморья будут собирать в течение недели с 10:00 до 18:00.

Напомним, в этом году поступило 2774 заявок от приморцев для аккредитации  «Большую встречу». Участниками встречи станут представители общественности, главные редакторы, журналисты краевых и международных СМИ.

Прямая трансляция «Большой встречи» начнется  4 июня в полдень по местному времени. Её можно будет увидеть на телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1» .
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter