Регистрация Войти
Вход на сайт

Единовременные социальные выплаты пенсионеры Приморья начнут получать уже в феврале

22-01-2013, 14:49
Просмотров: 3052
Комментариев: 0
Единовременные социальные выплаты пенсионеры Приморья начнут получать уже в феврале
В 2013 году пенсионеры, проживающие на территории Приморского края, получат единовременную социальную выплату. Такое решение было принято губернатором Владимиром Миклушевским, передает пресс-служба администрации Приморского края.
 
Начиная с февраля 2013 года за счет средств краевого бюджета всем пенсионерам, проживающим на территории Приморского края и получающим пенсию по состоянию на 31 декабря 2012 года, будет предоставлена единовременная социальная выплата в размере 900 рублей.
 
Пенсионерам, получающим пенсию по линии силовых и иных ведомств и ранее не обращавшихся за данной выплатой, необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел департамента труда и социального развития Приморского края по месту жительства. При себе иметь паспорт, сберегательную книжку, пенсионное удостоверение и ксерокопии этих документов.
 
Сегодня в Приморском крае проживает более 580 тысяч пенсионеров. Для предоставления им единовременной социальной выплаты из средств краевого бюджета потребуется выделить почти 530 миллионов рублей.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter