Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2012 году судебные приставы произвели арест имущества на сумму свыше 832 млн. рублей

22-01-2013, 13:17
Просмотров: 1561
Комментариев: 0
В 2012 году судебные приставы произвели арест имущества на сумму свыше 832 млн. рублей

В 2012 году судебные приставы произвели арест имущества в рамках 3205 исполнительных производств на сумму свыше 832 млн. рублей, передает УФССП России по Приморскому краю.

 

Не желая выплачивать кредиты, зарплаты и алименты, приморцы расставались с недвижимостью, транспортными средствами, бытовой техникой и другим имуществом. В целом, с начала 2012 года приморскими судебными приставами передано на реализацию 138 единиц автотранспорта и спецтехники, из которых было реализовано 27 автомашин. Арестованный автотранспорт – как легковой, так и грузовой, принадлежал должникам, не выполнившим обязательства по погашению имеющейся задолженности, в частности по кредитам и заработной плате.

 

Кроме того, было реализовано 25 объектов недвижимости (квартиры, земельные участки, частные дома) на сумму свыше 48 млн. рублей. Владельцы недвижимого имущества имели также долги по кредитам. Необходимо напомнить, что информация о реализуемом арестованном имуществе, размере, сроке и порядке внесения задатка размещается на сайте УФССП России по Приморскому краю в разделе «Арестованное имущество на реализации».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter